Богородицк
Невеста/Жена - Богородицк
Наталия АнтиповаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.05.2020, 1:14
Женя, спас нашу свадьбу! 8 лет назад на нашей свадьбе работал не очень добросовестный видеооператор. Смонтированное видео мы так и не получили. Спасибо, что исходники отдал. Долго они лежало у нашем архиве, пока на помощь не пришёл Женя. Он сделал из нашей свадьбы «конфетку»! Настолько угадал наше настроение и пожелания. Работая с материалом снятым 8 лет назад, Женя смонтировал современный и весёлый фильм. Отдельное спасибо за то, что убрал все пошлый кадры? оказалось, что наш оператор много наснимал некорректного материала. Благодаря Жене у нас есть замечательный фильм, легкий, романтичный и Веселый! Женя, все наше многодетное семейство благодарит тебя за труд!
Отзыв о работе 25.03.2016, 21:54
Приятно работать с Максимом! У нас была свадебная фотосессия, но уже после свадьбы. Максим помог вновь испытать все трепетные и волнительные моменты, связанные с нашим замечательным событием! С ним очень легко работать! Ненавязчивый, не придирчивый, креативный фотограф. Как-то очень умело и непринужденно он предлагает свои идеи. Не настаивает на реализации «Гениальных» идей, как многие фотографы, если что-то из предложенного нас не устраивало, он не заставлял и не пытался уговорить. Прислушивался к тому, что в первую очередь нравится нам. Получились прекрасные фотографии: легкие, воздушные, с невероятной атмосферой тепла, нежности и веселости одновременно (если так можно говорить о фотографиях). Надеюсь, вы пригласите нашу семью, теперь уже в увеличенном составе, на какой-нибудь замечательный проект. С уважением, Наталия и Сергей.
Отзыв о работе 07.02.2016, 0:12
Екатерина прекрасный визажист. Мне ее порекомендовала знакомая и я рада, что обратилась именно к ней. Она учла все мои пожелания, дала хорошие советы по подбору макияжа. Сделала потрясающий макияж! Я хотела нежный, но в то же время выразительный образ, именно это Екатерина и воплотила в жизнь). Еще было приятно, что Екатерина советовалась со мной в процессе работы, а не делала только так как считает она. Это важно, когда мастер прислушивается к клиенту. Екатерина, я ваша на веки))))Спасибо огромное!!!
Отзыв о работе 07.02.2016, 0:18
Денис- это взрыв мозга в хорошем смысле этого слова) Неугомонный и энергичный, все время придумывал какие-то штуки, но в то же время не было навязчивым. Очень приятно с ним было работать! Видео отдал в рекордно-быстрые сроки. Это просто колоссальный плюс!!! Ведь всегда хочется сразу увидеть хотя бы маленький кусочек, а то можно и перегореть и результат не будет радовать. Но Денис нас удивил и порадовал! Вообще он замечательный видеограф! Учел почти все наши пожелания) Спасибо, что был в этот важный день вместе с нами!!!